
Познавая себя человек совершает ряд озарений и открытий в отношении человека, жизни и БОГА. Такие открытия человека являются продолжением ИСТИНЫ БОГА. Это я почувствовала по причине, что мои озарения стали дороги БОГУ, а значит в них есть смысл необходимый БОГУ, которого у него до этого не было.
БОГ сделал человека с удивительными, творческими сочетаниями, для того чтобы человек мог с подсказками от БОГА производить новую ИСТИНУ, не всю, а часть, часто в одной теме. То есть человек создаёт часть Нового, часть новых Знаний, часть новой ИСТИНЫ и это ценно для БОГА, ценнее этого у БОГА ничего нет.
Таким образом, человек продолжает ИСТИНУ БОГА. Человек образ и подобие БОГА, это доказывает то, что как человек придумывает часть продолжения ИСТИНЫ, так и БОГ – Начало Начал, придумал всю свою ИСТИНУ. И когда БОГУ стало мало всей своей ИСТИНЫ у него созрел проект по увеличению количества всей своей ИСТИНЫ. Для этой цели БОГ придумал и создал человека с уникальными сочетаниями, позволяющими каждому человеку сделать часть продолжения ИСТИНЫ и БОГ старается создать людей как можно больше, чтобы в результате получить как можно больше Новой ИСТИНЫ. При этом люди находятся на многих различных уровнях совершенства, поэтому Новая ИСТИНА от человечества получается многоуровневая.
Вывод, смысл возникновения человека в продолжении ИСТИНЫ и так, как человек живой и живёт. То весь смысл жизни человека состоит в производстве как можно большего количества части продолжения ИСТИНЫ, в заданной от рождения БОГОМ одной области Знаний.
И теперь БОГ увеличивает свою изначальную ИСТИНУ. Возможно добавленная ко всей начальной ИСТИНЕ новая человеческая часть ИСТИНЫ даст БОГУ мощный толчок к дальнейшему и ускоренному развитию всего КОСМОСА и БОГ стал богаче духовно.
По этой причине, кто в жизни занимался бизнесом, зарабатыванием как можно большего числа денег, сделал смыслом своей жизни разбогатеть, а потом наслаждаться жизнью, сейчас могут обрести новый смысл жизни такой, какой задал сам БОГ, изменить всё в своей жизни в правильном направлении, начать познавать себя, чтобы из внутреннего «Я» распаковалась и вышла в жизнь заложенная в частице Бога, новая частица ИСТИНЫ, продолжение всей ИСТИНЫ БОГА. Человек по своей природе божественного происхождения это частица продолжения ИСТИНЫ БОГА! Или просто, венец творения БОГА.
Все Боги ужасные существа, они злые, завистливые, жестокие, эгоистичные и у них ещё куча недостатков. Например, Зевс сверг с Олимпа Богов собственного отца и занял его место. Тор поссорился с отцом Одином и отец впал в кому из которой Тор его потом и вытаскивал. Младенца Геракла чуть не убила в постели змея, которую подложила ещё одна Богиня. Боги на Земле делят всё человечество, присваивая каждый как можно большее количество людей. Свидетельства этому многочисленные религии и секты, в которых маются и умирают огромное число людей. Таких примеров в Истории Земли множество. И это доказывает, что все Боги не такие как БОГ, который Создал КОСМОС. БОГ хороший, БОГ есть Любовь, ему чуждо все перечисленные грехи и все остальные. Так как же все Боги могут так резко, противоположно, диаметрально отличаться от настоящего БОГА?
БОГ против зла и не мог в свои Творения заложить зло, по Канону Вечности «Причинно-следственных связей» из этого вытекает, что Все Боги не Творения БОГА. БОГ не Создавал всех Богов и ни одного Бога, БОГ не сотворил. БОГ никогда не Творил БОГОВ!
БОГ Творит только частиц-Бога, это человек, плеядеанцы и другие не известные человечеству Космические создания, а Богов БОГ никогда не Творил. Зачем БОГУ ещё хотя бы один БОГ, если не армия БОГОВ, если посмотреть на то огромное количество Богов, которое существует? БОГУ не нужны конкуренты, раз; БОГУ это не интересно, два и БОГУ это противоестественно, три.
По этой причине, всех до одного Богов Создал не БОГ. Богов придумало другое существо и судя по тому, что все Боги порочны, это сделало то же порочное, грешное, несовершенное и злое существо. К таким умным и одновременно злым существам в КОСМОСЕ относится Люцифер. В предыдущих статьях я доказала в соответствии с Канонами Вечности, что Люцифер Лучший Ум-Убийца, следовательно кроме него Богов никто создать не мог, а сам Люцифер, наоборот, мог. И если Люцифер способен на это и пошёл против БОГА, то это значит, что Люцифер и придумал, что можно создать ещё Богов, таких которые будут служить Люциферу верой и правдой. Способных на беспредельное зло, особенно над человечеством, по причине, что Люцифер поспорил с БОГОМ, что человек несовершенен. Ум Люцифера, позволял создавать всевозможных Богов, поскольку Люцифера обучал сам БОГ и Люцифер в один момент даже был Лучшим учеником ОТЦА АБСОЛЮТА. Так Люцифер начал создавать всяких Богов-тварей или частиц-Люцифера.
Все Боги это частицы Люцифера! Все Боги берут своё начало от Люцифера.
Люцифер с помощью Богов забирает у БОГА КОСМОС с Творениями БОГА, Планетами и т.д. в том числе и человечество и Землю. Люцифер планирует в будущем украсть у БОГА всё то, что он когда то Творил, весь КОСМОС. Люцифер хочет сделать БОГА нищим, это второе. А первое, я доказала в предыдущих статьях, Люцифер хочет запретить БОГУ Творить в Будущем.
Вот почему существует так много религий и Богов, это все злодеяния одного большого выродка Люцифера.
А по замыслу БОГА во всём КОСМОСЕ должен быть только один БОГ, то есть один ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ, а не множество Высших Космических Разумов, который Творит Миры, Жизнь и частиц-Бога для Любви, Гармонии, Счастья! Когда должна настать эпоха БОГА, что Люцифера будут судить Космическим судом и всю его армию БОГОВ разоблачат и посадят в тюрьмы до конца их жизни, за причинение зла частицам-Бога и в первую очередь человечеству.
А после этого человечество воспрянет, возродится из пепла, расцветёт, вернётся к первоначальному плану на него БОГА, раскроет свой божественный потенциал и будет помогать БОГУ на всех просторах великого КОСМОСА, прославляя БОГА и закрепляя такой высший порядок навечно!
БОГ один и един!!!

КОСМОС расширяется и БОГ расширяется, расширяется его сознание, сфера деятельности, сама жизнь БОГА становится больше, ярче, богаче, сложнее. Творения БОГА появляются всё совершеннее, вплоть до венца его творения человека.
Вообще БОГ и задумал человека не просто так, а БОГУ потребовалась помощь. БОГ уже не успевал справляться со своей деятельностью, сильно она расширилась. И чтобы это исправить БОГ решил сотворить новое творение, которое бы ему помогало на его уровне, так появился человек. Предел совершенства каждого человека достичь уровня ОТЦА АБСОЛЮТА в своём микро масштабе. Ещё у БОГА появляется таким образом собеседник, равный ему по уровню с которым можно поспорить, чтобы снова родилась ИСТИНА.
У меня есть мечта успевать всё, что только есть в жизни и я думаю, вот бы делиться на части. Одна часть растит большую семью, другая часть меня занимается спортом, третья часть ведёт любимое дело, четвёртая часть увлекается музыкой, пятая рисованием и т.д. Я образ и подобие БОГА и думается, что БОГ захотел того же, чтобы всё успевать. И мою мечту БОГ давно реализовал на собственном примере.
БОГ размножил себя, поделил на части, как я, только всем своим частям БОГ дал полную свободу, самостоятельность, выбор, а также наделил личностью, что расшифровывается как носить личное. Что то личное своё БОГ добавил в свои части, как носителям личного от БОГА. Эти творения БОГ назвал человеком.
Я же себе хочу сделать свои части не свободными, а подчинёнными себе, чтобы они не делали того, чего мне не хочется, а всегда только то что я им велю. Я центральная должна быть главная над своими частями и это должно быть похоже как на одну личность и человека, как бы если это была целая я. Верю, что БОГ научит меня этому, когда придёт время.
Человек является носителем личного БОГА, с уникальным направлением деятельности, то есть разрабатывает одну жизненную тему и при этом обладает полной свободой и правом любого выбора. Человек частица БОГА!
БОГ от своих частей, чувствует и переживает в прямом эфире всю их жизненную палитру, кроме отрицательных чувств, по причине, что БОГ не желает и не делает так чтобы испытывать самому отрицательные чувства. Поэтому БОГ отключил отрицательный опыт от человека и вбирает в себя только самое положительное, что ему необходимо. При этом все его части в праве выбирать зло, уныние, слабость и вообще всё отрицательное. БОГ дал полное право своим частям делать что угодно и что нравится БОГУ и одновременно, что не по душе БОГУ. Такая свобода выбора это благодарность и награда человеку за то, что он выполняет одну функцию БОГА, за то что человек помощник БОГА.
Людей на Земле живёт несколько миллиардов, ещё миллиарды людей живут в тонком плане в Вечности. Это значит, такое количество направлений деятельностей есть у БОГА, то есть многие миллиарды деятельностей!
Так БОГ размножил себя, БОГ выбирает самые трудные пути и не ищет лёгких путей. Так БОГ велик!
Сингулярность неимоверно жёсткая, самая жесткая материя во всём КОСМОСЕ и одновременно тяжёлая, огромной массы, что не было ничего тяжелее и вся материя во всём КОСМОСЕ легче сингулярности.
Любовь мягкая и лёгкая. Следовательно, сингулярность и любовь противоположности. Сингулярность жёсткая, Любовь мягкая! Сингулярность тяжёлая, Любовь лёгкая!
Сингулярность и Любовь равные по сути явления. Стоят как бы на одной линии, на одном уровне. Можно представить весы на которых взвешивается с одной стороны –сингулярность, с другой стороны – любовь и весы будут распределены одинаково весомо, на одном уровне.
Сингулярность это Истина по причине, что они похожи. Истина без любви убивает, всем известно, что слово может убить и йоги словом убивают тигров, об одном таком факте можно подробно узнать в книге «Мемуары Блаватской». Такая Истина очень жёсткая, от слова жестокость и тяжёлая, как тяжёлым бывает слово. Всем известно, что «Слово БОГА весит тонну». Получается Истина подобна Сингулярности. Истина жёсткая и тяжёлая.
Сингулярность это Истина, а какое слово соответствует Любви так же. БОГ! По причине, что БОГ есть Любовь. Любовь это БОГ, БОГ это Любовь. Получается такое сопоставление:
Так же известно, что БОГ это Истина. БОГ это Истина, БОГ это Любовь. Следовательно, БОГ это Сингулярность то же, ведь Истина это Сингулярность. Сингулярность – Истина – БОГ!
БОГ – Любовь, далее БОГ, Жизнь!!! БОГ придумал Жизнь, придумать можно то, что есть внутри самого, так делаются Озарения, например. По этой причине можно сказать, что БОГ это Жизнь и тогда получается вторая параллель: Жизнь на первое место надо поставить, Жизнь - Любовь, на второе, как и Истину, на третье место ставится БОГ. Кратко Жизнь – Любовь – БОГ. Уточняю сопоставление:
«Сначала было слово и слово было у БОГА и слово было БОГ.» Расшифровка во всех возможных вариантах:
Можно продолжить, эти слова символизируют, все четыре составляющих структуры человека и БОГА:
Дух это сингулярность.
Теперь о БОГЕ.
БОГ есть истина, БОГ есть любовь!
БОГ есть сингулярность, БОГ есть жизнь!!!

Солнце светит всегда, сколько бы зла оно ни видело, оно ни разу не потухло, не прервало свой свет. За все 5 рас человеческой жизни на Земли, каждая раса по 26 тысяч лет солнце не преставало светить. Его проглатывал крокодил, закрывают тучи, а оно всё равно светит всем и добру и злу. Когда совершается зло солнце то же продолжает светить. Солнце не злится из-за зла, которое оно встречает, не озлобляется на людей и на жизнь, потому что это солнце, оно помнит об этом и продолжает оставаться чистым, любовью, добром светить так сильно, чтобы даже зло заметило и злу понравилось. Солнце светит всегда одинаково, какое бы несчастье и горе оно не наблюдало на Земле, солнце не ломается, продолжает светить одинаково. Так устроил его СОЗДАТЕЛЬ. Это философия любви БОГА и Иисуса Христа. БОГ сам такой как солнце, БОГ есть Свет и Любовь, как я, как люди. БОГ светит всегда сколько бы страданий ни выпадало на него за всю КОСМИЧЕСКУЮ историю, он сохраняет Любовь и Светит всем. Это философия любви, которую прививал Иисус Христос человечеству. Когда Иисуса Христа распяли на кресте, он начал молиться за зло, которое его распяло. Это было сделано для того, чтобы не растерять свой внутренний свет и любовь. Иисус Христос молился за врагов, чтобы сохранить себя и перетерпеть нестерпимую боль. Когда от молитвы Иисуса Христа за зло истекала любовь он превращался в вечное солнце, он и есть вечное солнце, вечный свет, вечная любовь. Он стал вечным и воскрес, спас всё человечество. Сохранить любовь в такой критической ситуации очень сложно и только молитва и только за зло, которое виновато позволяет сделать это. Молиться за врагов, это значит воскресить себя заново, когда тебя убивают, твоя Душа остаётся здоровой, впорядке, только тело терпит насилие, до Души зло добраться не может, а значит Иисус Христос, как и БОГ непобедимые чемпионы на вечно, это вечное лидерство и чемпионство. Пока искренне молишься за своих врагов. Все враги умерли пусть не телом, зато душой, когда Иисус Христос воскрес. Это и означает, что убив зло на Земле Духовно Иисус Христос спас всё человечество от зла и теперь, души у зла на Земле нет, оно поражено и убито навечно. У зла больше нет вечной жизни, они умирают вместе с телом. Так сделал Иисус Христос, своей молитвой за зло распятый на кресте. Это философия любви БОГА и так светит солнце и так делает Иисус Христос, этому он учил и нас и у нас теперь получится, обязательно мы этому научимся, потому что очень сильно хотим этого.