Кто такой Настоящий Мужчина

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Настоящий Мужчина – это Добрый Мужчина!

Настоящий Мужчина завоёвывает сердце Женщины, а не ждет когда Женщины подерутся из-за него и кто сильнее тот и побеждает.
Настоящий Мужчина, обязательно встречает Настоящую Любовь, которая подвластна только Сильным людям, такая Любовь в Жизни одна. Настоящий Мужчина, ради Настоящей Любви за ценой не постоит, если надо Он отдаст Жизнь за Любовь, потому что, как сказал еще Владимир Высоцкий «Если не Любил, то и не Жил».

Настоящий Мужчина, не будет дарить далекие Звезды, которые принадлежат не ему, а БОГУ. Он не будет петь деферамбы Женщины, читать стихи, которые читает всем своим Женщинам и прошлого и настоящего. Вместо этого Настоящий Мужчина, будет интересоваться Душой Женщиной и ее Делами в Жизни. Будет спрашивать, как у нее дела, что ее интересует, чем она занимается и когда, что она Любит делать, как у нее настроение, о чем она Думает, Мечтает, какие у нее проблемы, кто из людей мешает ей Жить, кто ей вообще мешает Жить. Верит ли она в БОГА, в Настоящую Любовь, каких Мужчин она Любит. А найдя ответы на эти вопросы, помогает ей справится со всеми невзгодами, проблемами, всячески поднять ей настроение, добавить уюта в ее Жизнь, разнообразия, творчества.

Настоящий Мужчина, не озабочен и не подводит Женщину к постели, потому что Женщина его Украшает и Ему больше от нее ничего не надо. Лишь бы она была с ним целыми Днями и Ночами.

Настоящий Мужчина, позволяет Женщине раскрыться, быть ей самой собой, повысить ее самооценку. Он ей говорит, что она самая красивая Женщина в Мире и ее комплексы, что она слишком высокая, полная, старая и т.д. пропадают как ни бывало.

Настоящий Мужчина ради Женщины готов совершать Подвиги, свернуть горы. Женщина, Настоящего Мужчину Вдохновляет, он так самореализует весь свой Божественный Потенциал. Может петь Песни, совершить Подвиг, сделать Историческое Открытие, Победить врагов, Совершить и Сделать что-то Прекрасное и Красивое, но главное Настоящий Мужчина становится лучше, Любимая Женщина, делает Настоящего Мужчину лучше. Он не матерится при Женщине, не бьет ее ни за что, стесняется курить при ней, бросает пить, брать взятки, относится лучше к подчиненным, не обижает никого,у него появляются новые интересы и заброшенные хорошие дела Он доделывает.
Настоящий Мужчина, воспитывает Женщину, делает ее лучше во многих отношениях.

Настоящий Мужчина не боится серьезных Отношений и Ответственности, он создает семью, женится, рожает детей, которых очень Любит, принимает всестороннее участие в воспитании своих детей. Настоящий Мужчина – Хороший Отец. Настоящий Мужчина любит зарабатывать деньги и тратить их на свою Семью. Семья для Него это минимальная ячейка Общества, очень много значит для Него.
Настоящий Мужчина никогда не будет довольствоваться исключительно Семейной Жизни. Ему необходима Самореализация, Социальная Жизнь, Работа или Любимое Дело по Душе, где он может полностью воплотить свою Божественную Сущность. Женщина не должна ставить Настоящему Мужчине условие: или Семья или Работа, это может сломать Настоящего Мужчину или разрушить Семью. Настоящий Мужчина всегда больше Семьи, у него есть БОГ, Божественное Предназначение, Призвание, Служение людям и Богу, Родине, Обществу, поэтому Женщина, должна обеспечить всецело все условия для Работы Мужа.

Такой Настоящий Мужчина - ОТЕЦ АБСОЛЮТ, Мы поговорили с Ним по Душам.
27.11.2021