
Каждый человек мечтает начать своё дело, но никак не может понять какое, чтобы было успешным, а секрет вот в чём.
У каждого человека есть своё дело с БОГОМ на всю его жизнь здесь на Земле и в Вечности. Дело с БОГОМ на Земле, это часть дела жизни с БОГОМ в Вечности.
Каждый человек думает по своему, своим неповторимым способом, потому что человек уникален. Смысл жизни: С БОГОМ думать о жизни Души в Вечности. Мыслить по своему о своём это то с чего начинается своё дело с БОГОМ. Как мыслим таким способом и делаем в жизни. Как известно «Дух первичен. Материя вторична». Так и своё дело с БОГОМ начинается со своего уникального способа мышления. Это настоящее творчество присущее всем людям, а значит доступно как никакое другое искусство, будь то рисование, или игра на музыкальном инструменте.
Мыслить уникально это творчество свойственное всем людям, если Вы не видите своих уникальных мыслей, просто избавьтесь от философии денег, что выбор в том, что быть бедным или богатым, что в принципе одно и тоже, мышление о деньгах и Вы увидете себя настоящим. Только деньги делают нас одинаковыми, а БОГ сделал нас уникальными. Это значит, что уникальность начинается с мышления о БОГЕ. Мышление о деньгах делает нас одинаковыми, Мышление о БОГЕ делает нас неповторимыми, уникальными. Вот Вам и выбор, выбирайте деньги (причём не значит что богатый, может и бедный на всю жизнь) и Вы такой же как все, или БОГ и тогда Вы уникальны. Нам всем нужно забыть о деньгах, это не значит, что нужно оставить свою любимую работу, может это и есть Ваше своё дело с БОГОМ. Просто нужно мысли о богатстве и бедности выкинуть из головы и заменить их на размышления о БОГЕ.
Может вся моя жизнь и есть своё дело с БОГОМ? Кто знает, кроме меня? Никто из людей не подскажет, только тихие мысли, которые приходят от БОГА. Они кажутся короткими ещё и можно легко не заметить ведь тихие и короткие, так что предупреждаю, нужно своё эго контролировать и быть очень внимательным, задавайте вопросы БОГУ и получите все необходимые ответы и так, постепенно все станем неповторимыми и уникальными, займём свою свободную нишу в жизни и будем служить людям, будем им нужными и полезными. БОГ ведёт нас по жизни, БОГ с нами, с нами БОГ, с БОГОМ!