Как стать Святой?

Чтобы Не бояться Святого, нужно стать Святым! Надо освободиться от этого Зла внутри нас, который не даёт нам с чистой СоВестью смотреть на золотые купола Храма БОЖЬЕГО, мешает Страх собственного несовершенства и Сомнения «вдруг сделаю хуже, вдруг навредю»!

Чтобы справиться с этой многовековой Проблемой человечества, нужно сильнее Поверить БОГУ! Такую тайну мне открыл ОТЕЦ АБСОЛЮТ на вчерашней прогулке. ОН как-бы поговорил со мной, но я не слышала Слов. Это было что-то наподобие волшебной, белой, прозрачной птицы, которая снизошла с Небес на меня и проникла в самое сердце и там я почувствовала эту Истину Любви!
На следующий день, сегодня, начала Думать. Верить в БОГА, в то, что внутри НЕГО, это Вечный Огонь белого цвета исходящий из ЕГО груди – ИСТИНА, этот Белый Огонь Живой, Энергетический, это Жизненная Сила и Могущество БОГА, можно Сказать, что это Животворящая Сила ЕГО БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!

И я, капля в Море БОГА без оболочки, частица БОГА, частица Истины, частица Любви и сразу как-то Море Мира уменьшилось до одной капли. Согласитесь, так не должно быть и происходить!
Во что ВЕРИТЬ? В маленькое, или Большое? Веришь в маленькое, получаешь малое, маленько. Веришь в Большое, получаешь Большое, всё, это простая логика! Так что выходит, что ВЕРИТЬ надо в БОГА, в БОЛЬШОЕ, в ЦЕЛОЕ, в первую очередь. И ВЕРИТЬ надо в себя, в маленькое, в часть, во вторую очередь!

ВЕРИТЬ В БОГА, ВЕРИТЬ во всю ИСТИНУ, ВЕРИТЬ в целую БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ! Тогда ты выходишь за рамки своей капли, соединяясь со всем БОЖЕСТВЕННЫМ Океаном.

  1. Ты уже Надеешься не столько на себя, сколько на МУДРОСТЬ БОГА.
  2. Ты уже Живёшь не в одиночестве Любви, а в ЛЮБВИ БОГА и со всем МИРОМ.
  3. Ты уже занимаешься не Самодеятельностью, а ПРОМЫСЕЛ БОГА ЕСМЬ ТВОЙ ПРОМЫСЕЛ - 8 ПОСТУЛАТ ВОИНОВ СВЕТА.

Ты уже Живёшь не Один в Мире, а с БОГОМ! БОГ так Пришёл в твою Жизнь! И если, ты будешь увеличивать свою ВЕРУ В БОГА, то эта неразрывная Связь будет только Сближаться, так ты достигнешь состояние СВЯТОСТИ и станешь СВЯТЫМ, смотрящим как БОГ на Золотые Купола Храмов БОЖЬИХ, уже без всяких страхов и сомнений, оставив их где-то далеко позади на Веки Вечные!!!

Диктовка ОТКРОВЕНИЙ, пересказ

7. Лукавый сделал людей одинокими, все слоняются словно во тьме, и не видят, что рядом частицы БОГА, от того, что Самомнение говорит в человеке, что лучше меня никого нет, я знаю больше всех, как я одинок, мне никто не поможет, я никому не могу доверять это называется, Грехи и пороки закрыли глаза, и веки не могут открыться, очень тяжелы.

8. Надо дать Свет в Души этих людей: МЫ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ, и равенство наше Космическое, в Дарованном БОГОМ нам ПРАВЕ СВОБОДНОГО ВЫБОРА, заключающееся для всех людей в СВОБОДЕ Мысли, в СВОБОДЕ Слова, в СВОБОДЕ Деятельности. Только тогда люди смогут найти друг друга и понять, что не одиноки, что Счастье как раз в общении меду ними.

9. Они поймут, что Гармония достижима, для этого не надо Много Знаний, Истин, достаточно Одной: нужно только Любить друг друга, помнить о БОГЕ и БОЖЬИХ Законах, которым надо следовать.

10. Нет проще этой Истины Любви или Религии Любви и второе, нет проще Законов Бытия на Земле и Великого Космоса.

11. Теперь всё становится с головы на ноги, открываются невиданные способности Человека-творца, Человека-владыки Земли, который заботится о Ней, с одной стороны и который использует её возможности, с другой стороны.

21. Счастье, Говорит СОЗДАТЕЛЬ – это когда идёшь вперёд в своей Эволюции и не оглядываешься никуда, Веря в людей, которые рядом и в людей, которые Любят друг друга.

22. Человек смотрящий не назад, не по сторонам, не под ноги, а со взглядом, устремленном вперёд, это Человек-строитель, Человек-труженик, Человек-творец.

СЛАВА ОТЦУ АБСОЛЮТУ НА МАТУШКЕ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!